Все о работе и жизни за границей
Все о работе и жизни за границей
Все о работе и жизни за границей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о работе и жизни за границей

Полезная информация о работе и жизни за границей.. Консультации профессионалов.. Истории из личного опыта..
 
ФорумФорум  TGTG  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приглашаем специалистов с опытом работы: парикмахеры, мастера маникюра/педикюра, фитнес-инструкторы, инструкторы по йоге, менеджер салона красоты. Регион плавания лайнеров: Европа. Подробная информация на форуме.

 

 мысли по поводу...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ALENKA




Количество сообщений : 4
Возраст : 33
Географическое положение : город-герой Севастополь
Дата регистрации : 2009-01-16

мысли по поводу... Empty
СообщениеТема: мысли по поводу...   мысли по поводу... Icon_minitimeПн Авг 03, 2009 11:10 pm

здраствуйте)
подскажите, пожалуйста. мне сейчас почти 19 лет и я работаю инструктором по фитнесу, вернее, только начинаю работать. но в планы входит работа на каком-нибудь круизном лайнере. всё таки интресное это занятие.возможно ли с опытом работы на суше год, полтора пройти собеседование и работать на лайнере??!!!) (знаю два языка: англ и испанский)вот. как-то так.

спасибо за внимание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 135
Возраст : 68
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-03-30

мысли по поводу... Empty
СообщениеТема: Re: мысли по поводу...   мысли по поводу... Icon_minitimeСб Сен 12, 2009 1:53 pm

В данный момент у нас есть постоянно открытые вакансии для инстукторов по фитнесу в компании высокого класса, поэтому нам будет что Вам предложить в будущем. Тем более, что Вы идеальный на сегодняшний момент кандидат Smile !!
В нашем офисе прошло собеседование в Августе 2009 г. и мы очень довольны результатами, так как все наши кандидаты прошли его упешно и нашими кандидадтами работодатель остался чрезвычайно доволен. О результатах собеседования и о том как оно проходило мы разместим информацию в ближайшее время. Первый кандидат (инструктор по фитнесу), который прошел интервью в Августе, улетел на контракт сегодня 12 сентября. В Вашем же случае мы бы рекомендовали взяться за изучение итальянского языка, тем более что он не очень сложный и Вам несомненно будет легче его учить, так как Вы уже знаете испанский и английский.Будем рады видеть Вас в чисе наших клиентов Smile

Кстати, если Вы из Киева курсы итальянского Вы можете пройти и у нас, либо в ближайше время мы предложим Вам виртуальный курс обучения итальянскому языку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tigrisgroup.net
ALENKA




Количество сообщений : 4
Возраст : 33
Географическое положение : город-герой Севастополь
Дата регистрации : 2009-01-16

мысли по поводу... Empty
СообщениеТема: Re: мысли по поводу...   мысли по поводу... Icon_minitimeПт Сен 25, 2009 9:37 am

спасибо) буду в курсе! скоро наберусь достаточно опыта в фитнесе , доучу итальянский и приеду на собеседование в Тигрис Груп!))) мысли по поводу... Icon_sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
costa




Количество сообщений : 7
Возраст : 49
Географическое положение : укр
Дата регистрации : 2009-09-07

мысли по поводу... Empty
СообщениеТема: Re: мысли по поводу...   мысли по поводу... Icon_minitimeПт Сен 25, 2009 9:43 am

И это правильно. На пароход всегда успеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALENKA




Количество сообщений : 4
Возраст : 33
Географическое положение : город-герой Севастополь
Дата регистрации : 2009-01-16

мысли по поводу... Empty
СообщениеТема: Re: мысли по поводу...   мысли по поводу... Icon_minitimeПт Сен 25, 2009 9:43 am

Я из Севастополя! итальянский сейчас в группе изучаю, но от виртуального курса обучения не отказалась бы! знания не бывают лишними!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALENKA




Количество сообщений : 4
Возраст : 33
Географическое положение : город-герой Севастополь
Дата регистрации : 2009-01-16

мысли по поводу... Empty
СообщениеТема: Re: мысли по поводу...   мысли по поводу... Icon_minitimeПт Сен 25, 2009 9:47 am

costa пишет:
И это правильно. На пароход всегда успеете.

та да, эт точно. но я ещё в университете учусь, поэтому покаместь точно никуда не еду мысли по поводу... Star3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мысли по поводу...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все о работе и жизни за границей :: Работа на круизных лайнерах-
Перейти: