Все о работе и жизни за границей
Все о работе и жизни за границей
Все о работе и жизни за границей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о работе и жизни за границей

Полезная информация о работе и жизни за границей.. Консультации профессионалов.. Истории из личного опыта..
 
ФорумФорум  TGTG  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приглашаем специалистов с опытом работы: парикмахеры, мастера маникюра/педикюра, фитнес-инструкторы, инструкторы по йоге, менеджер салона красоты. Регион плавания лайнеров: Европа. Подробная информация на форуме.

 

 Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах?

Перейти вниз 
Участников: 4

Знате ли Вы что-то о работе на круизных лайнерах?
Не знаю ничего, но хочу узнать побольше
Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Vote_lcap25%Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Vote_rcap
 25% [ 48 ]
Знаю людей, которые работают (работали)
Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Vote_lcap21%Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Vote_rcap
 21% [ 39 ]
Слышал(а), читал(а), хочу поработать
Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Vote_lcap42%Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Vote_rcap
 42% [ 79 ]
Работал(а) (работаю сейчас)
Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Vote_lcap11%Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Vote_rcap
 11% [ 21 ]
Меня эта работа не интересует
Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Vote_lcap1%Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Vote_rcap
 1% [ 2 ]
Всего проголосовало : 189
 

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 135
Возраст : 68
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-03-30

Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Empty
СообщениеТема: Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах?   Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 9:26 pm

Здесь можно посмотреть несколько фотографий круизных лайнеров
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tigrisgroup.net
Serdei




Количество сообщений : 1
Возраст : 36
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-30

Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Empty
СообщениеТема: !!!   Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 7:29 pm

А куда делись все темы и сообщения???
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara




Количество сообщений : 5
Возраст : 39
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-09-30

Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах?   Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 4:19 pm

А действительно, почему опустела главная страница? Куда делась вся информация о круизах? Тигрис ними больше не занимается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawyer
Team
Team
Lawyer


Количество сообщений : 6
Возраст : 43
Географическое положение : Toronto, Canada
Дата регистрации : 2008-11-05

Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах?   Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах? Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 12:20 pm

Ребята, было дело.. Нам грохнули сайт.. Увы часть инфы пропала..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знаете ли Вы что-то о возможности работы на круизных лайнерах?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все о работе и жизни за границей :: Работа на круизных лайнерах-
Перейти: