Все о работе и жизни за границей
Все о работе и жизни за границей
Все о работе и жизни за границей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о работе и жизни за границей

Полезная информация о работе и жизни за границей.. Консультации профессионалов.. Истории из личного опыта..
 
ФорумФорум  TGTG  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приглашаем специалистов с опытом работы: парикмахеры, мастера маникюра/педикюра, фитнес-инструкторы, инструкторы по йоге, менеджер салона красоты. Регион плавания лайнеров: Европа. Подробная информация на форуме.

 

 Интервью в Сarnival Cruise Lines (August-September 2010)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 135
Возраст : 68
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-03-30

Интервью в Сarnival Cruise Lines (August-September 2010) Empty
СообщениеТема: Интервью в Сarnival Cruise Lines (August-September 2010)   Интервью в Сarnival Cruise Lines (August-September 2010) Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 10:58 pm

Приглашаем желающих принять участие в отборе персонала в одну из самых респектабельных и стабильных компаний на рынке круизной индустрии Carnival Cruise Lines

Набор проводится на следующие вакансии:

Asst Waiter/ess (1050-1400 USD)

Supper Club Server (Chef Server) (1200 USD) - количество вакансий ограничено, работа в ресторане a la carte - только для девушек с опытом работы

Bar Servers (900-1100 USD) - количество вакансий ограничено

Assistant Cabin Stewardess (1100-1400 USD) - только девушки

Housekeeping Manager's Trainee (1200 USD) - количество вакансий ограничено, требуется опыт работы


Для регистрации на интервью просим выслать резюме на английском языке по образцу на нашем сайте www.tigrisgroup.net. В теме письма обязательно просим указать слово CARNIVAl.

Также Вам необходимо будет выслать нам копию первой страницы Вашего загранпаспорта (отсканированные в хорошем качества).

Для участия в интервью Вам необходимо будет подготовить 2 рекомендательных письма с предыдущих мест Вашей работы с переводом на английский язык (о том как оформлять рекомендательные письма мы дадим разъяснение на нашем форуме, в случае необходимости Вы можете обратиться к нам за помощью в ходе подготовки к интервью).

Вам также необходимо будет предоставить 4 фото 3,5 х 4,5 см для документов. 80 % фото должно занимать лицо, желательно фото с улыбкой, любительские фото не принимаются.

Конец приёма заявок на участие в интервью 28 августа.

Если Вас интересует участие в интервью убедительно просим созвониться с нашими менеджерами и убедиться в том, что Ваше резюме получено. Также убедительно просим Вас не затягивать с отправкой Ваших документов до последнего момента так, как количество мест ограничено.

Хотим напомнить о том, что у нас организованы интенсивные курсы английского языка для тех, кто не уверен в своих знаниях языка. Курсы направлены на то, чтобы дать Вам активные навыки именно в разговорном языке, в объёме необходимом для будущей работы и чтобы Вы могли преодолеть языковой барьер. Занятия ведёт Джонатан Сепеда. Выпускники наших курсов уже работают в круизных компаниях: Oceania Cruises, Princess Cruises, Carnival Cruise Lines, MSC и других. В наших планах организовать дистанционное обучение и организация регулярных семинаров-тренингов для желающих получить работу в круизных компаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tigrisgroup.net
 
Интервью в Сarnival Cruise Lines (August-September 2010)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Carnival Cruise Lines (6-7 May, 2009)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все о работе и жизни за границей :: Горящие вакансии / Горячие новости-
Перейти: