Все о работе и жизни за границей
Все о работе и жизни за границей
Все о работе и жизни за границей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о работе и жизни за границей

Полезная информация о работе и жизни за границей.. Консультации профессионалов.. Истории из личного опыта..
 
ФорумФорум  TGTG  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приглашаем специалистов с опытом работы: парикмахеры, мастера маникюра/педикюра, фитнес-инструкторы, инструкторы по йоге, менеджер салона красоты. Регион плавания лайнеров: Европа. Подробная информация на форуме.

 

 Вопрос касательно собеседования

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Jul




Количество сообщений : 1
Возраст : 38
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2009-05-13

Вопрос касательно собеседования Empty
СообщениеТема: Вопрос касательно собеседования   Вопрос касательно собеседования Icon_minitimeСр Май 13, 2009 10:12 am

Здравствуйте!!!
Подскажите,пожалуйста, когда будут проходить ближайшие собеседования? Возможно сориентируете по датам или месяцам??? Сколько времени необходимо на подготовку всех документов?
Как происходит оплата услуг Вашей компании?
Ваши услуги оплачиваются в независимости от того, прошел ты собеседование или нет?? Либо же только в случае успешного прохождения собеседования))
Я закончила лингвистический университет +2 года опыта работы (1 год - офис-менеджером и помощником руководителя в международной фирме + 1 год работы менеджером ВЭД).
Но идея работы на круизных лайнерах меня до сих пор не покидает. Хочу попасть к вам на собеседование Very Happy
Буду признательна за ответ!!!
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawyer
Team
Team
Lawyer


Количество сообщений : 6
Возраст : 43
Географическое положение : Toronto, Canada
Дата регистрации : 2008-11-05

Вопрос касательно собеседования Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос касательно собеседования   Вопрос касательно собеседования Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 1:09 pm

Jul пишет:
Здравствуйте!!!
Подскажите,пожалуйста, когда будут проходить ближайшие собеседования? Возможно сориентируете по датам или месяцам???

Jul пишет:
Как только Работодатель утверждает даты собеседований мы делаем рассылку информации и даём объявление на сайте.

Ориентирвоочно ближайшее собеседование в середине следующего месяца.. Даты сейчас уточняются... Ждите инфу...

Jul пишет:
Сколько времени необходимо на подготовку всех документов?

Паспорт моряка: 1-1,5 месяца, как правило..

Медкомиссия: как повезет, от одного дня до одной-двух-трех недель...
Виза США после получения письма для посольства 1-2 недели или зависит от срочности

Jul пишет:
Как происходит оплата услуг Вашей компании?

Поэтапно, по мере оказания услуг.. сделана работа расчет.. Оплата услуг Агентства перед вылетом на контракт, когда готовы все визы, медицина, есть детали перелёта..

Jul пишет:
Ваши услуги оплачиваются в независимости от того, прошел ты собеседование или нет??
Либо же только в случае успешного прохождения собеседования))

Нет... оплачивается только фактически сделанная работа... комиссионные оплачиваются только по факту трудоустройства...

Jul пишет:
Я закончила лингвистический университет +2 года опыта работы (1 год - офис-менеджером и помощником руководителя в международной фирме + 1 год работы менеджером ВЭД).
Но идея работы на круизных лайнерах меня до сих пор не покидает. Хочу попасть к вам на собеседование Very Happy
Буду признательна за ответ!!!
Smile

Высылайте резюме, мы пригласим Вас в офис Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
HobbiTs




Количество сообщений : 1
Возраст : 38
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2009-06-28

Вопрос касательно собеседования Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос касательно собеседования   Вопрос касательно собеседования Icon_minitimeВс Июн 28, 2009 7:15 pm

Здравствуйте.Такой же вопрос волнует, уже очень давно хочу уйти в рейс, по примеру своих друзей. Я  уже устал слушать обещания от Джоб круиза (дата собеседования постоянно переносится) и если вы сможете мне помочь буду очень вам признателен. Паспорт моряка есть и нбжс тоже, письма есть от работодателей. В общем,  почти что готов)) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Seawolf
Бывалый
Бывалый
Seawolf


Количество сообщений : 4
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-03-30

Вопрос касательно собеседования Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос касательно собеседования   Вопрос касательно собеседования Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 9:13 pm

Следите за информацией на форуме. Как только даты определятся мы также сделаем рассылку информации для тех, кто регистрируется на нашем форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос касательно собеседования
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все о работе и жизни за границей :: Работа на круизных лайнерах-
Перейти: