Все о работе и жизни за границей
Все о работе и жизни за границей
Все о работе и жизни за границей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о работе и жизни за границей

Полезная информация о работе и жизни за границей.. Консультации профессионалов.. Истории из личного опыта..
 
ФорумФорум  TGTG  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приглашаем специалистов с опытом работы: парикмахеры, мастера маникюра/педикюра, фитнес-инструкторы, инструкторы по йоге, менеджер салона красоты. Регион плавания лайнеров: Европа. Подробная информация на форуме.

 

 Тренинги для тех, кто хотел бы поработать на круизах, но не имеет опыта работы в ресторанах...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 135
Возраст : 68
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-03-30

Тренинги для тех, кто хотел бы поработать на круизах, но не имеет опыта работы в ресторанах... Empty
СообщениеТема: Тренинги для тех, кто хотел бы поработать на круизах, но не имеет опыта работы в ресторанах...   Тренинги для тех, кто хотел бы поработать на круизах, но не имеет опыта работы в ресторанах... Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 5:51 pm

Как получить интересную работу, которая позволяет одновременно путешествовать и общаться с людьми из различных уголков земного шара и при этом одновременно работать и в ресторанах с самыми высокими стандартами сервиса?

У Вас нет ни малейшего представления о работе в ресторанном бизнесе, но поработать на круизах Ваша мечта? На наших интенсивных тренингах 8 и 9 апреля Вы получите много полезной теоретической и практической информации о том, как начать свою карьеру в круизном бизнесе и чего Вы можете достичь в будущем.

В наши дни круизный бизнес развивается очень высокими темпами. Для работы в круизной индустрии требуется всё больше и больше людей, однако и требования к тем, кто планирует поработать на красивых современных лайнерах у работодателей – судовладельцев становятся всё выше и выше.

Не стоит забывать, что любой успешный ресторан то ли на суше, то ли на красивом современном океанском лайнере – это сложный механизм, который держится в первую очередь на безупречной работе отличных официантов, барменов и поваров. Пожалуй, официант является тем главным связующим звеном, которое склоняет посетителя ресторана вернуться в него еще один раз, возвращаться сюда постоянно, или забыть о его существовании.

Естественно, лучший официант не допустит, чтобы посетители остались недовольны проведенным в ресторане временем, и постарается создать для них самую дружественную атмосферу. Если вы пока не можете себя отнести к категории «лучший официант» или у Вас вообще нет опыта работы в ресторанном бизнесе, но очень хотите постичь все секреты официанта высокого уровня, тогда мы рекомендуем вам запастись огромным багажом знаний, который позволит вам повысить ваш стандарт для работы в сфере ресторанного бизнеса. В этом случае небольшие, но интенсивные тренинги и вспомогательная литература, разработанная нашими преподавателями, станет вашим первым помощником на начальном уровне, а вот если вы хотите получить самые квалифицированные советы официанту, тогда мы рекомендуем вам пройти курсы наши курсы. Во время тренингов Вы сможете узнать, как стать официантом высокого уровня и как устроиться на работу в круизные компании. Постигая все секреты ресторанного бизнеса и работы официанта, вы узнаете, как работать официантом и что необходимо для того, чтобы вашей работой были восхищены даже самые требовательные гости.

Во время ближайшего тренинга, который состоится 8 и 9 апреля 2011 г. в нашем офисе Вы узнаете:

1. Как приветствовать гостей
2. Что такое работа с заказом и гостем
3. Что такое метод ненавязчивого предложения, что такое меню, основные сочетания блюд и напитков, ключевые слова в работе с клиентом, горячие блюда, десерты
4. Основы сервировки стола: чистка столовых приборов, стекла и посуды, правила расстановки приборов, складывание салфеток
5. Комфорт гостей: последовательность обслуживания, техника подачи блюд, техника уборки блюд со стола, разделительная линия и частное пространство, коллективная работа
6. Как правильно обслуживать гостей, когда они едят: стандарты обслуживания, правила подачи напитков, когда можно нарушить правила, как правильно наливать вино, пока гость отошёл от стола, правильная подача тарелок, как обслуживать столик, когда гости едят, работа с пепельницами, как убрать посуду со стола
7. Полезные советы: уборка стаканов и бокалов (их виды), промежуточная сервировка, как убирать крошки, подача кофе, десертов


Во время собеседования с работодателями очень часто Вас могут попросить сервировать стол. Во время наших тренингов каждый из вас пройдет практические тренинги по сервировке стола.

Мы расскажем Вам о том, какие вопросы чаще всего задают работодатели во время собеседований и как правильно на эти вопросы отвечать, как надо выглядеть во время интервью и много другое.


Во время тренингов мы покажем Вам небольшие фильмы, у Вас будет возможность пообщаться с нашими сотрудниками, которые имеют опыт работы в круизных компаниях, а также с преподавателями, которые имеют большой опыт практической работы в ресторанном бизнесе.

По окончании обучения и во время тренингов Вы получите иллюстрированную литературу для самостоятельного изучения и закрепления увиденного и услышанного на наших тренингах: виды посуды; список наболее известных коктейлей и их ингридиентов и способов приготовления (Сoctail Lists); список вопросов, которые наиболее часто задают во время интервью работодатели; информацию о том как надо выглядеть на интервью с работодателем и как подготовиться к тому, чтобы успешно пройти собеседование!

И еще ! Наши тренинги проходят на русском языке, но информация дублируется на английском языке, чтобы Вы могли лучше понять и запомнить необходимую в Вашей будущей работе информацию.

По окончании тренингов выдаются сертификаты об обучении. Стоимость обучения 350 грн.

Расписание тренигов:
8 апреля 2011 г. 10-30 до 17-30 (перерыв на обед, кофе брэйки)
9 апреля 2011 г. 9-30 до 15-30 (кофе-брэйки)


Приглашаем желающих. Мы находимся в центре Киеве рядом с железнодорожным вокзалом (10 минут пешком) и Красным корпусом Национального Университета им.Тараса Шевченко:

Ул.Тарасовская, д.4А, офис 2

КАРТА ЗДЕСЬ http://www.tigrisgroup.net/contact.aspx

Ближайшие собеседования планируюся с работодателями в мае, следите за информацией на нашем форуме и на нашей страничке на фэйсбуке https://www.facebook.com/tigrisgroup
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tigrisgroup.net
 
Тренинги для тех, кто хотел бы поработать на круизах, но не имеет опыта работы в ресторанах...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все о работе и жизни за границей :: Горящие вакансии / Горячие новости-
Перейти: